Андрей Никитин прокомментировал заявление Владимира Путина об участии в выборах президента

Андрей Никитин прокомментировал заявление Владимира Путина об участии в выборах президента

Сегодня на праздничном митинге в честь 85-летия Горьковского автомобильного завода Владимир Путин заявил, что примет участие в президентских выборах.

«… На форуме добровольцев Вас спросили о том, будете ли Вы выдвигать свою кандидатуру на выборы президента. И Вы ответили, что если Вас народ поддержит, то да, будете. Так вот, сегодня в этом зале все без исключения Вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок – огласите своё решение. Ведь мы – за Вас, ГАЗ за Вас», — сказал один из сотрудников предприятия.

«Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку, действительно, я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах президента Российской Федерации», – ответил глава государства.

vfNUaKRFBZPQyt2z0tJVqdAaW2qxV2Ys

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал «53 новостям» это событие.

«Мы здесь, в Новгородской области, постоянно чувствуем поддержку президента. В этом году это выразилось и в огромном объеме ремонта дорог, и в ремонте школ, детских садов и во всех других сферах.

Безусловно, те задачи, которые сегодня поставлены по развитию и страны и нашего региона, могут быть решены, только если у нас сохранятся преемственность и стабильный курс. И те планы, которые сегодня стоят, они достаточно долгосрочные. Их можно реализовать только в том случае, если Владимир Владимирович продолжит руководить страной. Тогда и вся эта программа будет продолжаться».

Напомним, выборы состоятся 18 марта 2018 года. Согласно законодательству РФ, избирательная кампания должна стартовать за 90-100 дней до дня выборов, то есть — 7-17 декабря.

Фото: сайт президента 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.