Рэпер PHARAOH выступит сегодня в нашумевшем новгородском клубе «Soda»

Рэпер PHARAOH выступит сегодня в нашумевшем новгородском клубе «Soda»

Сегодня вечером в ночном клубе «SODA» состоится концерт рэпера PHARAOH. Музыкант представит новую программу «Lonely Star».

Крупнейший за всю карьеру исполнителя тур охватывает полсотни городов, в том числе, и Великий Новгород. Главной причиной события является недавно выпущенный микстейп Pink Phloyd.

Масштабный релиз пронизан нескрываемыми переживаниями, иронией и является новой точкой на координате диапазона возможностей музыканта.

Pharaoh, настоящее имя которого Глеб Голубин — российский хип-хоп и клауд-рэп исполнитель, лидер творческого объединения Dead Dynasty. С шести до тринадцати лет занимался футболом, закончил факультет журналистики МГУ.

Известность к рэперу пришла в 2014 году. Один из его клипов, «Black Siemens», собрал на Youtube миллионы просмотров. 

Добавим, что музыкальные вкусы Глеба формировались под влиянием Rammstein и Снуп Догга, а также T.I. В поздних интервью он называл любимыми музыкантами Курта Кобейна, Мэрилина Мэнсона и Кида Кади. Интересно, что PHARAOH планирует выпустить рок-альбом.

Фото с официальной страницы музыканта ВК

Возрастное ограничение 16+

R9fJvIZk Gw

Комментарии

Вася
09:49 06.12.2017

А кто это?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.