Инсайд: подробности празднования Нового года на главной площади Великого Новгорода

Инсайд: подробности празднования Нового года на главной площади Великого Новгорода

В распоряжении редакции «53 новостей» оказалась презентация общегородского праздника «НовГородская Ёлка», который пройдёт в Великом Новгороде на площади Победы-Софийская в новогоднюю ночь.

Основной идеей организаторы выбрали ретроспективу советских праздников, ностальгические отсылки к фильмам, музыке и общей стилистике 60-80-х годов прошлого века.

В презентации дано расположение всего, что будет задействовано в праздники (смотрим ниже).

схема

Отметим, что на площади помимо ёлки установят пункт продажи и отправки открыток «Почты России», детскую карусель, ярмарочные домики и светящиеся шары-павильоны.

Организаторы праздника надеются, что в будущем «НовГородская Ёлка» станет визитной карточкой города — такой как стали зимние праздники в крупных городах Европы и США.

Добавим, что новогодняя программа продлится с 23:00 до 03:00 и будет показана в прямой трансляции Новгородского областного телевидения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.