Новгородский ночной клуб SODA назвал причину своего закрытия

Новгородский ночной клуб SODA назвал причину своего закрытия

Жители Псковского микрорайона скоро смогут вздохнуть спокойно, поскольку ночной клуб SODA закрывается. Напомним, что инициатива об этом на «Вечевом колоколе» набрала 500 голосов.

Однако закрытие SODA Night Club напрямую не связано с недовольством новгородцев и даже, как заявляют в клубе, с рейдами полицейских. Последнее, кстати, один из представителей клуба назвал обычной процедурой для ночных заведений. Нам также сообщили, что решение о закрытии приняли хозяева клуба из-за его нерентабельности: в других городах от этого клуба больше выручки, поэтому работа будет нацелена именно на них.

Перед уходом с новгородского рынка SODA проведет заключительные вечеринки 8 и 9 декабря. На афишах в их группе в соцсети «ВКонтакте» даже присутствует намек на «грандиозность». С другой стороны, местным жителям подождать осталось недолго.

Фото из группы «ВКонтакте» клуба SODA.

Комментарии

Елена
16:49 05.12.2017

Видимо, лукавят представители клуба… Даже если заведение нерентабельно, ни один здравомыслящий бизнесмен не закроет его перед новогодними корпоративами — это возможность собрать сливки, даже если и напоследок. Скорее всего, закрывают в приказном порядке и не по своей воле.

Марина
23:13 05.12.2017

А закрывают ли? Скорее всего на следующие выходные там же с теми же владельцами приветливо распахнет двери «другой» клуб такого же формата, но с новым названием!

Виктор
06:46 08.12.2017

просто хотят уйти с гордо поднятой головой. Погнали точно.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.