Зима продолжает обескураживать новгородских водителей: тройное ДТП на Сырковском шоссе

Зима продолжает обескураживать новгородских водителей: тройное ДТП на Сырковском шоссе

Вчера, 4 декабря, в Великом Новгороде на Сырковском шоссе в ДТП попали три человека. Все началось с УАЗ «Патриот», водитель которого не учел дорожные и погодные условия.

Из-за этого, как сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции, он не справился с управлением, и машина выехала на встречку. Там «Патриот» столкнулся с автомобилем «Черри» и «Шкодой Октавия». 30-летний водитель УАЗа, его 40-летний пассажир, а также 58-летний мужчина за рулем «Шкоды» с различными травмами были доставлены в медучреждения.

Напомним, недавно мы рассказывали о том, как на автодороге «Устюжна-Валдай» женщина не справилась с управлением также из-за нагрянувшей зимы и съехала в кювет. А вчера мы сообщили сразу о нескольких авариях, которые произошли из-за гололедицы. В соцсетях почти каждый день пишут о скользких дорогах и предупреждают водителей об опасности. 

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.