Более 60 новгородских полицейских наведались на выходных в ночной клуб «Soda»

Более 60 новгородских полицейских наведались на выходных в ночной клуб «Soda»

По поручению главного полицейского области в минувшие выходные дни его подчиненные продолжили заниматься ночным клубом «Soda».

Поводом для такого внимания правоохранителей послужили многочисленные жалобы жителей Псковского микрорайона на поведение посетителей клуба в ночное время.

Как сообщили нашему изданию в пресс-службе УМВД по Новгородской области, на этот раз в мероприятиях были задействованы более 60 сотрудников полиции.

Итогам акции стали около 40 выявленных административных правонарушений.

RjlEHN Na6E13 из них полицейские составили за употребление алкоголя и наркотических средств в общественных местах. Кроме того, к административной ответственности сотрудниками полиции было привлечено 5 мелких хулиганов, нарушавших общественный порядок, а 11 административных протоколов были составлены за правонарушения по линии ГИБДД.

Одновременно по информационным базам полиции проверили почти 100 человек. Для проведения медицинского освидетельствования в «Катарсис» доставили шесть человек. Кроме того, после 22 часов поблизости от клуба полицейские обнаружили двух несовершеннолетних, один из которых был пьян.

Кроме того, в ходе отработки территории, прилегающей к ночному клубу «Soda», полицейские выявили 8 различных нарушений антиалкогольного законодательства. Среди них: незаконная розничная продажа алкогольной продукции, в том числе, на остановках общественного транспорта и в ночное время, с признаками контрафактности и другие правонарушения.

В полиции нам сообщили, что такие мероприятия продолжатся.

Фото 2: «ЧП 53 Великий Новгород. Новости»

Комментарии

Александр 1
08:35 04.12.2017

закрыть этот клуб. всё имущество конфисковать.

Aleks
09:45 04.12.2017

закрыть этот клуб. навсегда.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.