Фотофакт: в центре Великого Новгорода несколько дней стоит разбитый светофор

Фотофакт: в центре Великого Новгорода несколько дней стоит разбитый светофор

Городское сообщество «ВКонтакте» «На улице ВН» опубликовало фотофакт: на пересечении улиц Людогоща и Предтеченская в центре Великого Новгорода уже несколько дней стоит разбитый светофор.

Дорожный объект, который может стоить до полутора миллионов рублей, пострадал после ДТП, в котором столкнулись два автомобиля. Об этом происшествии другая группа «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» сообщала 30 ноября.

Фото: «На улице ВН».

Комментарии

новгородц
14:40 02.12.2017

Простите, а что в этом светофоре на полтора лимона. Сам светофор это приемник со светодиодами, так то если разобраться. Столько может стоить сервер для управления всего этого хозяйства.

Aleks
15:05 02.12.2017

как всегда цены завышены. не стоит реально ремонт светофора до 1,5млн. нам уже пытались и камеры телекомовские за 800млн втолкнуть… а расходу после аварии компенсирует сторона виновника (страховая), либо ответственный за состояние дорожного полотна (если не было посыпано противогололедным составом и это стало следствием аварии.

Владимир л
17:31 02.12.2017

Так и где надзор. Это вообще то воровство из карманов граждан. Не стоит столько ящик с диодами и платой управления. И на счёт камер тоже верно. А кто это всё так принимал?

Юрий
18:09 02.12.2017

Совсем озверели,красная цена ему тыс.30

Иван
21:21 02.12.2017

Если сфетофор 1.5 млн.то камеры телекомовские за 800 просто даром ,может оспорим цену сфетофоров ? Маразм 1.5мил за трехцветную гирлянду и кусок трубы! Тогда елка на площади должна стоить 50-60 мил.и больше там и трубы и игрушки и лампочки ,ветки монтаж с использованием техники и работы на высоте .Или я заблуждаюсь просветите.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.