Знаменитый «Терем-квартет» прислал новгородскому «Параду оркестров» весёлый видеопривет из Японии

Знаменитый «Терем-квартет» прислал новгородскому «Параду оркестров» весёлый видеопривет из Японии

В эти дни в Великом Новгороде проходит фестиваль «Парад оркестров». Сегодня его поприветствовал знаменитый «Терем-квартет», который находится в Японии. В своем видеообращении музыканты назвали наш музыкальный форум «выдающимся». Кстати, они очень хотели приехать, но отменить гастроли в Стране восходящего солнца было нельзя. Впрочем, коллектив обещает приехать в следующий раз.

Напомним, что завтра в центре «Диалог» пройдет большой парад-концерт. Он начнется в 15 часов. В открытии примут участие новгородские гимнастки-художницы, воспитанницы СДЮШОР 2 и тренера Ии Гурьевны Цхвендиашвили. Девушки — неоднократные победительницы Всероссийских и международных соревнований. Они, несомненно, украсят открытие фестиваля, который в этом году проходит под девизом «Музыка. Спорт. Детство».

Вход свободный! Не пропустите это грандиозное событие, собравшее на новгородской земле многие творческие коллективы из многих регионов России и Белоруссии. Подробнее об этом музыкальном форуме и его участниках вы можете прочитать в наших предыдущих материалах.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.