В пестовской группе появилась информация о пострадавшей от укусов собаки женщине

В пестовской группе появилась информация о пострадавшей от укусов собаки женщине

Коллеги из группы «ДТП | ЧП Пестово» рассказали нам, что, по их информации, в местную больницу сегодня обратилась искусанная собакой женщина. По их словам, у неё сильно повреждены руки, а искусала её неизвестная крупная собака, предположительно, алабай.

По предварительным данным, это произошло на улице Русакова.

Пост об этом происшествии чуть позже появился в группе «Подслушано Пестово адекватный админ». Женщина пишет: «Сегодня по улице Русакова гулял алабай. Для тех, кто не знает — огромный, белый пес. Проходила мимо его — очень страшно. Старалась не показывать страх, шла спокойно, руками не размахивала, не бежала. Понюхал и отошёл. На встречу попалась женщина с девочкой лет пяти. Предупредила, что собака, осторожно. Отошла прилично. Слышу кричат. Собака стала прыгать на них. Они замахиваться сумками, руками. Не знаю, что было дальше. Но кричали и мама, и дочка так… у меня сердце чуть не остановилось. И руки трясутся до сих пор. Как будто их эта собака разгрызала. Ничем я им помочь не могла. Сумочкой этого монстра не остановить. Побежала домой, звонила по всем номерам — никто не отвечает. Люди,завели монстров — так следите за ними… детей страшно отпускать от школы до дома. О самих уж молчу».

Подробности позже.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.