Новгородская область направит более миллиарда рублей на социальную сферу

Новгородская область направит более миллиарда рублей на социальную сферу

Новгородская область направит дотацию из федерального бюджета на социальную сферу.

Как сообщает ТАСС, об этом на конференции в Москве сегодня заявил губернатор Андрей Никитин. По его словам, дотация для региона в 2018 году составит порядка 1,3 млрд рублей, «может, чуть больше, может, чуть меньше».

В первую очередь, эти средства будут направлены на социальные цели, на исполнение «майских указов» президента, сказал глава региона.

Ранее Андрей Никитин сообщил ТАСС, что все ключевые расходы, социальные обязательства и льготы в 2018 году будут сохранены.

Напомним, сегодня губернатор Новгородской области принял участие в VI ежегодной конференции «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату».

G75A3774

Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Вячеслав
15:37 04.12.2017

Часто задаю себе и не только вопрос. Почему Москва Питербург живущие за счёт регионов имеют ряд социальных привелигий по отношеию к другим жителям России чем мы хуже их?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.