Определён обладатель двух билетов на концерт Ольги Кормухиной в Великом Новгороде

Определён обладатель двух билетов на концерт Ольги Кормухиной в Великом Новгороде

Сетевое издание «53 новости» подвело итоги розыгрыша двух билетов на концерт Заслуженной артистки России Ольги Кормухиной и лидера группы «Парк Горького» Алексея Белова, который пройдёт 13 декабря в Великом Новгороде в КЦ «Акрон», начало в 19:00.

Напомним, что для участия в конкурсе следовало сделать репост этой записи в нашей группе «ВКонтакте» и добавиться в участники мероприятия.

Отметим, что конкурс вызвал большой интерес: в нём принял участие 171 человек. В результате случайного выбора победителем стала Наталья Медведева, которая и получит оба билета.

Выделение 080

Наши поздравления победительнице! Но и остальным участникам конкурса не стоит расстраиваться, поскольку каждый желающий может приобрести билеты на концерт, пройдя по сслылке или в кассах, расположенных по адресам:

КЦ «Акрон»
ТЦ «Мармелад» — QUEST ZONE
КЦ «Диалог» — Бюро путешествий 53 тура
тел.: 62-48-11

Добавим, что билеты стоят от 900 до 2800 рублей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.