Ситуация с пробками в Великом Новгороде на 15:00

Ситуация с пробками в Великом Новгороде на 15:00

Сегодня, 1 декабря, в Великом Новгороде прошёл обильный снегопад, вызвавший затруднения в движении автотранспорта. Некоторые водители не справились с управлением, как это произошло на объездной дороге в посёлке Панковка под Великим Новгородом (фото сверху, взятое из группы «ЧП Великий Новгород. Происшествия»).

Мы продолжаем следить за ситуацией на дорогах и приводим информацию о пробках на 15:00 по данным «Яндекс Карты».

Нужно отметить, что ни на одной городской улице движение не приостановлено, однако есть участки, на которых скорость потока составляет 5-7 км в час (на карте внизу отмечены красным цветом). В частности, такова скорость при выезде с Торговой стороны в центр города через мост Александра Невского, на улице Розважа, также на полосе движения к центру, на улице Газон, на улицах Белова и Октябрьская и в некоторых других местах.

пробки

Кроме того, на многих улицах скорость движения транспортного потока не превышает 20 км в час (отмечены жёлтым цветом). В том числе, с такой скоростью движутся автомобили практически по всей улице Большая Санкт-Петербургская. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.