Андрей Никитин: «Нам многому надо учиться. И мы учимся»

Андрей Никитин: «Нам многому надо учиться. И мы учимся»

20171izedСегодня, 1 декабря, губернатор Новгородской области Андрей Никитин принял участие в деловом завтраке «Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата: как региону добиться успеха». Это мероприятие состоялось в Москве, в рамках VI ежегодной конференции «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату».

На брифинге для СМИ, состоявшемся после делового завтрака, Андрей Никитин прокомментировал итоги: «Нам, наверное, многому надо учиться сегодня, и мы, безусловно, учимся. Тот инструмент, который есть у АСИ — это рейтинг. Лучшие практики, которые можно увидеть, исходя из этого рейтинга, позволяют нам достаточно быстро двигаться вперед».

Кроме того, губернатор напомнил, что сегодня по той задаче которую поставил президент, по внедрению целевых моделей улучшения инвестклимата наш регион один из лучших на Северо-Западе и в стране. И этого, по словам Андрея Никитина, удалось добиться благодаря тому, что руководство области получает поддержку и продолжает учиться у своих коллег из других регионов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.