Стало известно, где в Великом Новгороде собирают письма для Деда Мороза

Стало известно, где в Великом Новгороде собирают письма для Деда Мороза

В Великом Новгороде до 30 декабря будет работать почта Деда Мороза. Все желающие смогут отправить послание в его резиденцию в Великом Устюге, опустив своё письмо в специальный почтовый ящик.

Такие ящики находятся в центральном отделении почтовой связи Великого Новгорода, расположенном на улице Дворцовая дом 2/1, а также в отделениях «Почты России» на улице Мира в доме № 13 и на улице Мерецкова-Волосова в доме № 7/1.

Как сообщает новгородский филиал «Почты России», выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя.

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru.

Напомним, в прошлом году перед новогодними праздниками мы провели опрос: «Верите ли вы в Деда Мороза?». Большинство проголосовавших — 39,2% ответило, что верит, а ещё 14% ответили: «Я сам Дед Мороз».

Комментарии

дед Владимир
16:02 01.12.2017

Дедушка, отремонтируй пожалуйста Новгородские дороги, ведь хочется остаток жизни пожить по человечески !

мария шустрова
16:23 22.12.2019

здравуйте хочу новый телефон поекрану

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.