Анатолий Осипов увольняется с должности вице-мэра Великого Новгорода и ищет новую работу

Анатолий Осипов увольняется с должности вице-мэра Великого Новгорода и ищет новую работу

Вице-мэр Великого Новгорода Анатолий Осипов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Завтра, 30 ноября, он отработает последний день в этой должности.

Как нам рассказал сам Анатолий Осипов, в настоящий момент он ещё не определился с местом своей новой работы. На этот счёт идут консультации, и одним из возможных вариантов будущего трудоустройства является «Единая Россия».

Некоторые эксперты считают, что Анатолий Осипов может возглавить региональный исполком этой политической партии.

Что касается оставляемой им должности вице-мэра, то, возможно, что она будет сокращена, и полномочия, которые сейчас ещё исполняет Анатолий Осипов, перераспределятся между другими заместителями мэра Великого Новгорода.

Однако, по словам Анатолия Осипова, юридически сокращение числа вице-мэров ещё не оформлено. Окончательное решение будет принимать мэр Юрий Бобрышев.

Отметим, что Анатолий Осипов был назначен заместителем градоначальника после ареста другого вице-мэра — Вадима Фадеева, обвиняемого в педофилии. А в его служебные обязанности входила организация комплексного решения вопросов образования, физической культуры и спорта, профилактической работы с несовершеннолетними, социальной сферы, опеки и попечительства.

Комментарии

Ректор
20:10 13.01.2018

Так ушёл или не ушёл? На сайте городской администрации вроде как до сих пор болтается: http://www.adm.nov.ru/page/2596

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.