В Боровичском районе автоледи оказалась вниз головой в кювете из-за нагрянувшей зимы

В Боровичском районе автоледи оказалась вниз головой в кювете из-за нагрянувшей зимы

Вчера, 29 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано два ДТП с пострадавшими. О них нам рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Первый случай произошел в 9:45 на улице Студенческой в Великом Новгороде. 46-летний водитель «Мерседеса» наехал на ногу 78-летней бабульке во дворе дома. К счастью, бабушка отделалась лишь ушибом стопы. Но ей пришлось обращаться за медицинской помощью в травмпункт областного центра.

Днем, примерно в полтретьего, в беду попала 47-летняя женщина-водитель. Это произошло в Боровичском районе, на 179 километре автодороги «Устюжна-Валдай». Управляя автомобилем «Ровер», она не учла дорожные условия из-за нагрянувшей зимы и не справилась с управлением. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Женщина попала в Боровичскую ЦРБ с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Дорожные полицейские за минувшие сутки пресекли 946 нарушений Правил дорожного движения. В том числе, 11 водителей задержали за пьяное вождение. При этом двое из них попались повторно.

Добавим, что вчера вечером мы рассказали историю, которая произошла в Боровичах – там, по рассказам очевидцев, молодой водитель избил человека и сорвал бампер с его машины на глазах у прохожих, в том числе, детей.

Комментарии

игорь
10:47 30.11.2017

Слава Богу жива,но это только начало,дорога на Мошенское,дорога смерти.Хотелось бы,чтобы комиссия во главе с руководителями Боровичского района проехали от Боровичей до Починой сопки,но им похоже по-барабану!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.