В Новгородской области по инициативе граждан отремонтированы две дороги

В Новгородской области по инициативе граждан отремонтированы две дороги

Вчера, 29 ноября, на Консультативном совете при губернаторе Новгородской области заместитель главы региона Александр Дронов доложил о выполнении двух инициатив, которые поступили от граждан на портал «Вечевой колокол».

Речь идет о ремонте и приведении в нормативный вид двух дорог: Демянск-Марево-Холм и Шимск-Старая Русса-Локня-Невель.

— Автомобильная дорога общего пользования регионального значения Демянск-Марево-Холм входит в опорную сеть, – сказал Александр Дронов. – В рамках заключенного контракта на содержание в 2017 году проводился ямочный ремонт в целях устранения локальных разрушений асфальтобетонного покрытия. В частности: первые девять километров, а также с 22 по 30, с 42 по 54 и со 114 по 129 км выполнен ямочный ремонт. С 18 по 22 км введен в эксплуатацию участок после капремонта. В настоящее время прорабатывается вопрос о включении работ по ремонту автомобильной дороги на 2018 год.

Также в 2017 году на дороге Шимск-Старая Русса-Локня-Невель были проведены мероприятия по ремонту покрытия с нанесением разметки и с установкой дорожных знаков.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.