Кумир российских женщин Стас Михайлов пообщался с юными новгородскими репортерами из школы «Телесити»

Кумир российских женщин Стас Михайлов пообщался с юными новгородскими репортерами из школы «Телесити»

28 ноября в Великом Новгороде состоялся концерт Заслуженного артиста России Стаса Михайлова, а сегодня он дал эксклюзивное интервью ученикам школы телевизионного мастерства «ТелеСити». Об этом сообщается в группе школы.

Артист тепло принял юных журналистов и дал исчерпывающие ответы на их вопросы.

9 декабря в 11:25 новгородцы смогут увидеть полную версию интервью в эфире Новгородского областного телевидения. 

Добавим, что этой осенью воспитанники школы встречались с Алексеем Венедиктовым и Гариком Сукачевым.

Фото из группы «Телесити»

PhLun5wwdzw

Комментарии

пурген
06:38 30.11.2017

В Телесити явно не хватает педагогического начала. Например, девчушка мастерит помаду с блестками. Почему ей никто не сказал как-нибудь помягче, что она с таким ужасным макияжем выглядит просто смешно? Ребенок просто себя изуродовал.Жуткие розовые тени и лохматые размазанные губы.
Да и вообще макияж уместен при выступлениях на сцене, когда артиста видит зал издали- тогда ему надо нарисовать лицо. Если требуется артисту грим при смене образа- например , слеза для Пьеро с растекшимися тенями.может макияж быть обусловлен технически- пудра, что бы кожа не блестела в кадре и не лоснилась , если кожа жирная, или если цет лица сливается с фоном и надо изменить тон кожи.
А для телеведущих макияж нужен тогда, когда лицо имеет недостатки и их надо скрыть- прыщик на щеке безобразный, кожа в красных пятнах,блеклые или выпавшие ресницы, синие бледные губы, синяки под глазами, следы ожогов. Если волосы редкие и выпали из-за химической терапии- нужен парик, чтобы скрыть заболевание и не огорчать телезрителя.Ну, нужен макияж если на лице стали появляться уже морщинки ,как у самой красивой телеведущей, объявляющей погоду и лицо поблекло — она ведь уже не девочка .
А до 20 лет лица девушек свежи, кожа здорова и макияж на них смотрится не просто безвкусно, а жутко.
Там же есть профессионалы, делающие макияж- неужели не объяснить детям это? Красота естественная — это ценность которую не купишь. А то как в том анекдоте. » Смотрю- входит в вагон красавица.Все, думаю, женюсь!Хорошо не сделал предложение, потому что она макияж смысла,брови стерла, ресницы сняла, челюсть вставную вынула , грудь ватную отстегнула, кофту с подплечиками стянула и из под юбки вынимает протез ноги…»
А вот если лицо без макияжа, пышет красотой , здоровьем, молодостью и лицо светится приветливостью — сразу ясно всякому встречному и поперечному, что девушка настоящая красавица.

пурген
06:39 30.11.2017

И над дикцией детей надо работать. При центре логопеда нет что ли? прекрасная мотивация…

пурген
06:46 30.11.2017

Да и с теми, у кого интервью брать , тоже надо быть поразборчивей.Одно дело космонавты и ученые, люди труда , путешественники, а другое дело скоморохи и шуты, говорящие коты…Не хотелось бы , чтобы дети творили себе кумиров и страдали расстройством психики, именуемом фанатизм. Увы, шоу -бизнес с целью наживы такое расстройство в массах провоцирует преднамеренно. Когда фанаты подражают внешнему миру и жизни кумиров, даже если те в моральном отношении уроды и даже с собой кончают, если это же сделал кумир . Или на концертах давят с визгами друг друга и стараются оторвать кусочек чего-нибудь от своего кумира.Пишут бредовые любовные письма и готовы буквально на всё .

пурген
06:47 30.11.2017

А в целом интересно.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.