Бойцы новгородской Росгвардии не дали повториться сюжету главного новогоднего фильма страны

Бойцы новгородской Росгвардии не дали повториться сюжету главного новогоднего фильма страны

В Боровичах сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, который проник в чужой дом в поисках ночлега.

В дежурную часть полиции обратился житель улицы Горняков. Он сообщил, что кто-то проник в соседний дом, хозяева которого находятся в отъезде. По указанному адресу незамедлительно выехали бойцы Росгвардии.

На месте они обнаружили следы взлома, а в доме находился нетрезвый 43-летний мужчина. Он пояснил, что проник в дом, чтобы переночевать.

Как оказалось, этот человек был ранее судим. Его доставили в полицию для дальнейшего разбирательства. Об этом нам сообщили в пресс-службе Росгвардии по Новгородской области.

Иллюстрация: кадр из фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». Кстати, только что стало известно, что Андрей Мягков госпитализирован из-за сильных головных болей. Хочется пожелать ему здоровья. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.