Стал известен перечень дорог Малой Вишеры, на которые дополнительно выделено 10 млн рублей

Стал известен перечень дорог Малой Вишеры, на которые дополнительно выделено 10 млн рублей

Как уже сообщали «53 новости», сегодня, 28 ноября, состоялась встреча губернатора Новгородской области Андрея Никитина и главы Маловишерского района Николая Маслова, на которой прозвучала просьба о ремонте дорог.

Глава региона поддержал Николая Маслова: муниципалитету будут выделены дополнительные средства на ремонт улиц в райцентре, сообщает пресс-центр правительства области.

10 млн рублей пойдут на приведение в порядок покрытия на улицах Гагарина, Володарского, Мерецкова, Мелиораторов, Южной и Пушкинской. На состояние этих дорог постоянно жалуются местные жители.

Также конкретизированы параметры строительства школы. Речь идет об образовательном учреждении на 550 мест. Необходимые документы по словам Маслова уже подготовлены.

«Давайте построим школу в 2020-2021 годах. Сразу после строительства новой школы в Боровичах», — ответил Андрей Никитин.

Комментарии

Игорь
16:39 28.11.2017

А проект строительства новой школы за местный бюджет?
Во как миллионы местных бюджетов ТРАТЯТСЯ!!!!
А кто и когда нарожает учеников в ЭТУ школу,сам Маслов?????

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.