В Великом Новгороде за утро столкнулись четыре машины: авто вылетело на тротуар

В Великом Новгороде за утро столкнулись четыре машины: авто вылетело на тротуар

Сегодня, 28 ноября, утром случилось два ДТП.

Одно из них произошло на улице Большой Московской у культурного центра «Диалог». «Ниссан Кашкай» и «Форд Фокус» врезались друг в друга. От удара «Форд» вылетел на тротуар. К счастью, пешеходов рядом не было и никто не пострадал, сообщили нам в пресс-службе городского УГИБДД. Вчера же произошла серьезная авария с машиной, вылетевшей на тротуар, в которой пострадали два человека.

dtpАвария произошла и на Сырковском переезде. Там произошло встречное столкновение автомобилей «Мазда» и «СанЙонг». На месте работают сотрудники ДПС и медики. Пострадавшую женщину, водителя «Мазды», осматривает бригада скорой помощи.

Фото: группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Татьяна Ивановна
20:14 28.11.2017

Я не знаю кто виноват в этой аварии, но спасибо водителю машины Форда, что я осталась жива, т.к. в этот момент стояла на переходе и ждала зеленого света,чтобы перейти дорогу, я думаю, что он дал мне возможность еще пожить.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.