В Великом Новгороде «Лужскую индейку» можно найти на двух рынках и в одном ТЦ

В Великом Новгороде «Лужскую индейку» можно найти на двух рынках и в одном ТЦ

В Великом Новгороде состоялась на редкость вкусная презентация. Новгородцам предложили продегустировать продукцию под маркой «Лужская индейка».

Так называемая «бутиковая экоферма» в Ленинградской области производит относительно небольшой объем продукции, порядка пяти тысяч килограммов в день, зато исключительно качественной. Секрет в том, что на этой ферме индейки действительно… счастливы. От этого и так вкусны. Никаких клеток, строгих показателей, инкубаторных яиц, чистую породу привозят из Германии.

Как подчеркивает директор по развитию ТМ «Лужская индейка» Егор Яковлев, птица находится в комфортных, приближенных к естественным условиях:

– Это и свободный выгул, и натуральные корма, и возможность подкармливать ее травами с собственных покосов. То есть мясо, которое мы производим, максимально натуральное.

Покупателям предложен широкий ассортимент вареных колбас, сарделек, варено-копченых и копчено-запеченых деликатесов, полукопченых колбас, сервелатов и сыровяленых изделий, а также пельменей, хинкалей и котлет из индейки. Гордость предприятия — сосиски, в честном составе которых только мясо, немного воды и яичный белок. Из Лужского района в Великий Новгород свежая продукция поставляется ежедневно. При этом в ее цене заложены минимальные надбавки за доставку и упаковку.

– Мы не вкладываемся в упаковку, мы вкладываемся в процесс, – замечает Егор Яковлев. – Важно, чтобы сосиска была из мяса. Например она попадет в самый хороший детский сад Великого Новгорода и мне не будет стыдно смотреть в глаза и детям, и родителям.

Приобрести вкусности под маркой «Лужская индейка» пока можно в трех торговых точках — на Гагаринском и Центральном рынках, а также в торговом центре «Барк». Маловато мест, поэтому компания заинтересована в партнерстве с сетями и дистрибьюторами. Тогда новгородцы смогут приобретать счастливую индейку рядом с домом, и жизнь их станет намного вкуснее 🙂

Комментарии

Оля
23:15 08.02.2019

Очень рада что у нас в магазине индекино подворье ИП Гнездилов К А очень большой ассортимент колбас из индейки,сосиски» Сливочные»,сосиски «Нежные» в состав которых входит лишь мясо индейки и вода,так как у нас аллергия на молоко мы их покупаем каждый второй день по 2кг.Рулеты запечённые и с чесноком и с паприкой-производство Краснодарского края.Спасибо Вам, Гнездилов К А,что вы открылись,и вежливым продавцам за их тяжёлый труд.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.