После ночного дежурства пестовский врач обнаружила изрезанное колесо у своего автомобиля

После ночного дежурства пестовский врач обнаружила изрезанное колесо у своего автомобиля

Сегодня в группе «Подслушано Пестово адекватный админ» появилась жалоба от местного врача. Женщина признается, что не привыкла жаловаться, но сегодняшнее происшествие вызвало у нее такую досаду, что она все-таки решила рассказать людям о том, что случилось.

По словам медика, она работает в больнице и сегодня была на ночном дежурстве. Когда же утром вышла на улицу, обнаружила «неприятный сюрприз» — кто-то проколол, а точнее, порезал колесо её авто в трех местах.

«Для моего семейного бюджета это немаленькая трата», — признаётся сотрудница больницы.

Интересно, что некоторые комментаторы стали винить в произошедшем саму женщину. Мол, наверное, кому-то нагрубила, вот и результат. Но нашлись и защитники.

Это «могло человеку стоить жизни, — возражает Татьяна Николаевна участнику обсуждения с ником «Мудрый Кайот». — Отработав ночную смену (16 ч.), заслуживает такое… По Вашему, прям подвиг совершили подонки. А дома маму, наверное, ждали детки, чтоб в садик отвезла…»

Однако «Мудрый» не сдался и написал, что «просто так покрышки резать не станут».

Татьяна Николаевна ответила на это: «Мудрый, Я уже перестала удивляться, что в нашем городе творится. Конечно, не просто обворовывают машины, портят их, крушат на кладбище памятники, наверное, мертвые тоже не просто так пострадали…»

Фото: riavrn.ru

Комментарии

Кирилл
11:56 27.11.2017

Кому то перешел дорогу видимо..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.