Елена Писарева поздравила мам в отдаленных районах Новгородской области

Елена Писарева поздравила мам в отдаленных районах Новгородской области

Накануне Дня матери председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева побывала с рабочим визитом в Пестовском и Мошенском районах, где поздравила женщин с их праздником.

В отделе ЗАГС Пестовского района состоялась регистрация новорожденных, рассказали нам в пресс-службе комитета. Так, Елена Писарева поздравила семью Богдановых и семью Нифталлиевых. Отметим, что во всех семьях, участвующих в торжественных мероприятиях, это вторые, третьи и четвертые дети.

А в селе Мошенское на праздничном концерте Елена Писарева обратилась ко всем мамам:

Что может сравниться с теплой, ласковой, материнской рукой, которую мама кладет на лоб своему ребенку: «Здоров ли он? Хорошо ли ему?». Я искренне благодарю всех матерей за их труд, мудрость, терпение и любовь. Низкий поклон тем, кто берет ребятишек из государственных учреждений, вы — настоящие мамы, вы дарите детство. Дорогие мамы и бабушки! Поздравляю Вас с Днем матери! Огромного вам счастья!».

Она также вручила Благодарность председателя Новгородской областной Думы маме четырех детей Наталье Тумаевой и Наталье Боровкой. Наталья Романовна в свои 64 года является мамой 8 приемных детей, а у Натальи Боровкой двое взрослых сыновей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.