Видео: ледяная дорога смерти в Новгородской области

Видео: ледяная дорога смерти в Новгородской области

В группе «ЧП Великий Новгород. Происшествия» размещено видео, на котором мужчина, разбежавшись катится по асфальту дороги, как по ледяному катку. Автор видео сообщает, что оно снято перед Окуловкой около деревни Березовик.

Вместе с видео прилагается и фото перевёрнутого автомобиля.

Пользователи активно комментируют это видео: «Ой да не драмматизируйте, всё от прокладки между рулем и сидением зависит», «То ли ещё будет…».

Также в комментариях люди сообщают, что после звонка в ДПС эту дорогу посыпали, чтобы устранить гололёд.

Комментарии

Серый
10:24 27.11.2017

ПДД и приход зимы ещё никто не отменял.Многие надеяться на шиповку,abs,esp,ebd и прочие прибамбасы,но результат как мы видим «налицо».

Владимир
11:16 28.11.2017

те у кого хорошая зимняя резина и машина оснащена различными системами безопасности очень хорошо вооружены против таких дорог и валяются они так редко. В основном влетают из за грубого пренебрежения скоростным режимом и правилами обгона.
Заметка и ее название высосаны из пальца. Наступает зимний сезон, такие обледенения случаются каждый год и не только в Окуловке. На трассе они тоже нередки. Те кто ездит нормально, осторожно проедут. Дураки выпучив глаза понесутся и залетят. А журналисты все раздуют. Кстати, грузовики в том месте, что на фото лежат регулярно, круглый год. Но совсем по другой причине, по причине засыпания водителей от усталости,особенно ночью.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.