Журналисты встретились с мамой и ее милыми тройняшками в новгородском роддоме

Журналисты встретились с мамой и ее милыми тройняшками в новгородском роддоме

Сегодня, 24 ноября, счастливая мама Элеонора показала журналистам своих тройняшек.

Илона, Валерий и Вячеслав – первые детки 29-летней девушки. Старший родился  весом кило 920, младшие – кило 730. Сейчас мама с малышами находятся в отделении реанимации первого роддома.

Элеонора рассказала, что рождение тройни стало для семьи неожиданностью. Поначалу, узнав об этом, родители были немного в шоке. Сейчас, конечно, все очень рады. Мама пожелала своим детям счастья и здоровья.

Напомним, это уже вторая тройня на Новгородчине за этот год. Также ожидается рождение еще тройняшек либо в конце 2017-го, либо в начале нового года.

Фото автора

Комментарии

пурген
19:18 24.11.2017

Побольше бы таких светлых сюжетов!
Молодец Мишекурин. И недоношенных вытаскивают, и сложные роды — с тройняшками принимают достойно.И даже сумел избежать те риски, которые озвучивал с переходом на другую статистику.Еще бы разделить работу акушера и хирурга в абортариях и подготовку хирургов -гинекологов и акушеров-гинекологов вести по двум разным направлениям в ВУЗе.Чтобы одни принимали роды, в том числе и с кесаревым, а другие удаляли органы и убивали младенцев.

Елена
22:50 24.11.2017

А мою не посчитали нужным спасать.

Светлана Ю.
02:30 26.11.2017

Поздравляю! Дети это счастье. ради которого стоит жить!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.