В Великом Новгороде будет ликвидирована автобусная остановка «Лодочная станция»?

В Великом Новгороде будет ликвидирована автобусная остановка «Лодочная станция»?

В группе «ЧП Великий Новгород. Происшествия» новгородцы активно обсуждают возможную ликвидацию конечной автобусной остановки «Лодочная станция».

Как пишет пользователь Александр Тимофеев, высадка пассажиров теперь будет производиться на остановке «Ярославово дворище», а причиной закрытия «Лодочной станции» является то, что она не отвечает требованиям безопасности.

Правда, пользователь Николай Яковлев заявляет «не ликвидируют, а временно закрывают на ремонт, там огромная канава в асфальте как раз напротив остановки, починят — откроют».

Известный новгородский журналист Екатерина Переплавченко в комментариях к этому посту высказалась так: «40 лет высаживали, а теперь опасно».

«53 новости» будут следить за этой ситуацией, и позднее мы сообщим, что же в действительности произойдёт с остановкой «Лодочная станция» и по каким причинам.

Комментарии

Владимир
10:20 24.11.2017

Остановка не 40 лет существует, а больше 50 ти. Просто ремонт надо иногда вовремя делать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.