Новгородцы в порядке живой очереди смогут поговорить с Сергеем Митиным

Новгородцы в порядке живой очереди смогут поговорить с Сергеем Митиным

Представитель правительства Новгородской области в Совете Федерации Сергей Митин в ближайший понедельник, 27 ноября, проведёт приём граждан в общественной приёмной «Единой России», которая располагается в культурном центре «Диалог».

Для бывшего губернатора Сергея Митина этот приём новгородцев станет первый в новом качестве. Все желающие смогут задать ему свои вопросы в период времени с 12:00 до 14:00.

Как нам рассказали в общественной приёмной «Единой России», Сергей Митин будет принимать пришедших граждан в порядке живой очереди.  

Комментарии

пурген
15:32 23.11.2017

Отлично. Начал по делу, а не с пересказа последних выступлений ВВП под конец срока пребывания в этой должности как его предшественники.Но надо было еще очертить круг вопросов , по которым можно обращаться и по которым в силах помочь. Будет любопытно потом почитать неофициальный отчет о приеме граждан .

Андрей
10:32 24.11.2017

Как можно всем желающим задать вопросы за 2 часа приема ?

Говорун
18:14 27.11.2017

Ох, много бы спросить, да цензура не пропустит ни слова.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.