В Великом Новгороде из-за столкновения «Форда» и ВАЗа пострадала женщина

В Великом Новгороде из-за столкновения «Форда» и ВАЗа пострадала женщина

Вчера, 22 ноября, областная Госавтоинспекция зарегистрировала три дорожно-транспортных происшествия в Великом Новгороде. Одно из них произошло на улице Кочетова. «53 новости» уже публиковали фотографии этого ДТП. Сегодня стало известно, как это произошло.

33-летний водитель на «Форде Мондео» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-2144. В ДТП пострадал пассажир ВАЗа. 33-летнюю женщину, получившую травму головы, медики осмотрели на месте, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

На улице Великой также произошло столкновение двух машин. 44-летний мужчина за рулем «Шевроле Нива» врезался в автомобиль «Джили», который ехал впереди него. Первый водитель и второй, 42-летняя женщина, с различными травмами осмотрены бригадой скорой помощи на месте.

Напомним, вчера утром на улице Ломоносова случилось ДТП с участием пешехода, о чем мы рассказывали ранее. Пострадавшую на пешеходном переходе женщину доставили в больницу с травмой ноги.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.