С «ураганными» работами в поддорской школе планируют закончить до 3 декабря

С «ураганными» работами в поддорской школе планируют закончить до 3 декабря

«53 новости» уже писали, что в Поддорье завершается ремонт зданий, пострадавших от урагана. Сегодня, 20 ноября, «Новгородское областное телевидение» выехало на место событий.

Отметим, что работы строителей на учебный процесс в поддорской школе уже косвенно влияют. Прораб «Треста-2» Владимир Базикян сообщил: «Сейчас в данный момент поднимается утеплитель на кровлю. Она полностью готова, на здании больше нет протечек».

Детям оградили доступ лишь к третьему этажу, который находится на этапе косметического ремонта: побелки, покраски и шпаклевки. Внутреннюю отделку директор школы Маргарита Шалашова пообещала завершить полностью в ближайшие две недели. И вообще, закончить все работы планируют до 3 декабря, процесс ремонта идет в плотном режиме.

Что касается внутренней отделки в поддорском детском саду, здесь уже все доведено до конца. После побелки на потолке еле заметны цветные полосы от протечек, и то лишь при определенном свете. На крыше детского сада тоже в данный момент монтируют ограждения для безопасного обслуживания кровли. Также впереди завершение ремонта систем вентиляционных каналов.

Добавим, что весь процесс контролировался как управлением капитального строительства, так и директорами социальных объектов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.