Коля vs Саша: прямо сейчас вы можете помочь Андрею Малахову выбрать имя для его первенца

Коля vs Саша: прямо сейчас вы можете помочь Андрею Малахову выбрать имя для его первенца

Сегодня в 18.00 стартовала программа «Прямой эфир» на канале «Россия 1». Каждый желающий сможет проголосовать в ней за имя, которым назовут первенца ведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой.

Сделать выбор между именами «Коля» и «Саша» можно и на сайте канала.

Пока имя Саша лидирует с большим отрывом.

Комментарии

Амина Салиховна
15:57 20.11.2017

Слушай свое сердце и уступи это право Натали

Амина Салиховна
16:30 20.11.2017

Андрей от души поздравляю! У меня 2 сына,им 40 и 46 лет. Когда у младшего родилась дочь, я в душе хотела ее звали Ализой, как мою однокурсницу и подругу, но не озвучила. Когда я приехала к ним после рождения внучки узнала, что наша красавица стала Алисой по божьей воле. Сейчас ей 11 лет. Когда родилась 2 дочь, ее назвали моим именем, хотя это у нас ( мусульман) и не принято. Правда со мной согласовали. Амине сейчас 3 года. А когда родилась 3 дочь, ее назвали Софией. Это было и есть по сей день — сюрпризом. Ей-нашей любимице-1,5 года. У старшего сына сын родился когда ему было 44 года. Первенец! И как назвали??? АЗАЗЕЛЬ! У нас в обиходе, на слуху, такого имени никогда не было. Ему 2,5 года. Прекрасный парень. Слушай свое сердце и оставь право выбора своей прекрасной чете. Долгие лета,счастливой, благополучной жизни и ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ. Дай нам БОГ (АЛЛАХ), что б все наши дети были счастливыми!

Ольга
21:20 20.11.2017

Сафрон

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.