Новгородские фигуристы стали первыми в четырех категориях на региональном Кубке

Новгородские фигуристы стали первыми в четырех категориях на региональном Кубке

Вчера, 19 ноября, завершился Кубок Новгородской области по фигурному катанию. Новгородские спортсмены успешно выступили на соревнованиях. Мы уже писали, что на новгородской Ледовой арене состязались не только воспитанники школы «Спорт-индустрия», но и гости из Санкт-Петербурга, Пскова, Вологды, Ижевска, Петрозаводска, Бокситогорска.

В пресс-службе областного департамента по физической и культуре и спорту нам сообщили об итогах. Итак, золото в номинации «Юный фигурист» взяла Софья Носова, в программе 3-го юношеского разряда среди девочек 2010 года рождения и младше первой стала Милана Семенова, среди мальчиков – Арсений Артемьев. А в программе КМС золотую медаль завоевала новгородка Ксения Сафонова.

IMG 2413

На пьедестал со вторым местом взошли наши спортсменки Варвара Горбунова, Милана Скочек и Горбунова Елена. Бронзовых медалей удостоились Виктория Шакшина, Ксения Иванова и Ирина Сенченко.

IMG 2508

Фото: Алексей Мальчук

Комментарии

Михаил Носов
06:03 21.11.2017

Спасибо. Однако мало освещаются такие соревнования. Учителя бы могли водить на них сверстников, чтобы те видели что может уметь даже маленький ребёнок кроме тыканья пальцем в айфон.
Да и взрослые тоже подтянулись бы, глядишь.
Моей маме 61 год. Она тренирует мою 7-летнюю дочку. Дочка Софья заняла первое место.
Всем здоровья!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.