У новгородского губернатора Андрея Никитина появился новый советник на общественных началах

У новгородского губернатора Андрея Никитина появился новый советник на общественных началах

Анвар Гаджиев из АСИ сообщил в своем Instagram, что стал советником новгородского губернатора. Работать он будет так же, как и Николай Новичков — на общественных началах.

Вот что написал Анвар Гаджиев в соцсети:

«День выходной — поездка рабочая. Подъём в 5.30 утра (лет десять назад в этот время обычно возвращался домой ) три часа на сапсане и в дорогу — активные перемещения на машине по Новгородской области. Ознакомился с санаторно-курортным потенциалом, а он есть, курорта Старая Русса, основанного в 1828 году, минеральные источники которого по своему составы схожи с источниками КМВ. Поделился имеющимся небольшим своим опытом в этой области и примерами успешно реализованных проектов в области санкура* на территории СКФО.

ANGИ в завершении дружеское чаепитие с Губернатором Андреем Никитиным, рад был нашей встрече и поделюсь с вами — с сегодняшнего дня являюсь советником Губернатора Новгородской области на общественных началах. Отдельное спасибо Евгению Родионову и Андрею Катаеву за проявленное внимание и погружение в вопросы. Пишу этот текст, находясь на станции Чудово в ожидании сапсана на Москву, остановка которого ровно одна минута) — всем хороших выходных!» (орфография и пунктуация сохранены).

Для справки

Анвар Гаджиев закончил Московскую государственную юридическую академию. Является советником генерального директора Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов в Северо-Кавказском федеральном округе.

С 2000 года и по май 2016 года работал в сфере юридического и делового консультирования, партнер юридической компании АО «Кутафин и Партнеры», сопредседатель Ассоциации выпускников Московского государственного юридического университета имени О.Е.Кутафина.

С 2015 года — член рабочей группы по развитию промышленного производства на территории СКФО при Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО и член Межведомственной рабочей группы при Министерстве Российской Федерации по делам Северного Кавказа по рассмотрению вопросов, связанных с созданием инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод**.

На странице Анвара Гаджиева в Instagram также отмечается, что он возглавляет Общественный совет при Министерстве по делам Северного Кавказа.

* санкур — имеется ввиду санаторно-курортное лечение. 

** источник — сайт корпорации развития Северного Кавказа

Фото 1: сайт АСИ; фото 2: Instagram

Комментарии

пурген
14:20 19.11.2017

Точно. Надо нам с Кавказом наладить внутренний туризм.

Светлана
16:09 19.11.2017

Министров, советников, соучастников уже ставить некуда…а толку НИКАКОГО! Тусня одна..

Михаил
17:54 19.11.2017

Сан курортный потенциал вот это точно нужно Новгородской области

Игорь
04:15 20.11.2017

Создан по Булгакову очередной отдел очистки.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.