Новгородский рэпер Настя NOisy покатается на сноуборде с дизайнером Артемием Лебедевым

Новгородский рэпер Настя NOisy покатается на сноуборде с дизайнером Артемием Лебедевым

Известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев пригласил Настю NOisy стать одним из пяти участников этнографической экспедиции выходного дня, которая состоится через неделю.
Как пишет Лебедев: «Поедем с 24 по 27 ноября в сторону Сорочан и будем кататься на сноуборде!»

Это уже шестая экспедиция выходного дня, направленная на познание малых городов России. Артемий Лебедев, посетивший все страны мира, поясняет суть поездок так:

0zOJ2dS3CKMVotAhly8FH9yXltKeFLr tAJzG 4Rg84X8zhdK3U Dyeyc33vNICYHe4TSmE1axjwMWO2xS5cA«Каждая экспедиция будет стартовать из Москвы в пятницу, а возвращаться к понедельнику. Формат вообще ураган: в субботу смотрим на красоты русских городов, наслаждаемся культурой, гостеприимством, посещаем заброшенные заводы, паровозные депо, этнографируем со страшной силой, а в воскресенье осваиваем всей командой какой-нибудь активный вид отдыха — виндсерфинг, вейкбординг, мотокроссинг, кроссбайкинг, квадроциклинг, сноубординг, бмиксинг, маунтинбайкинг или полетинг на планере («узнаем свой предел»).

Подробней об экспедиции — в ЖЖ Артемия Лебедева (осторожно, ненормативная лексика). 

Фото 1: со страницы Насти в соцсети; иллюстрация 2: портрет Насти, созданный другой участницей экспедиции, Катериной Мурысиной.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.