Пассажир отправил в нокаут женщину-кондуктора в Великом Новгороде

Пассажир отправил в нокаут женщину-кондуктора в Великом Новгороде

Сегодня, 17 ноября, в группе «ЧП Великий Новгород. Происшествия» появилось сообщение о пассажире автобуса № 6, который нанёс удар кондуктору.

Как стало известно «53 новостям», мужчина так сильно не желал оплачивать проезд, что в итоге нанёс удар рукой в лицо женщине-кондуктору, которая в результате отлетела и, падая, разбила стекло автобуса.

Буяна угомонили сами пассажиры, которые его передали представителям правопорядка. А женщина-кондуктор была доставлена в травмпункт.

Комментарии

алена
21:17 17.11.2017

такого урода ,только на зону туалеты мыть

Михаил
21:37 18.11.2017

Я сам кондуктор надо было осторожнее

Катя.
05:23 20.11.2017

Мужчину надо наказать по полной.Но некоторым кондукторам нужно вести себя повежливее. Сейчас начали работать молодёжь хамства по меньше в сторону пассажиров, но некоторые бабушки со стажем это ужас, хамки хамками. Страшно иногда даже давать две десятки, 1 рубль одной монетой и 1 рубль по 50 копеек, не один раз на весь автобус были возмущения ((( Если 1000 даёшь тоже плохо ( Поэтому Михаил правильно сказал кондукторам нужно быть самим поаккуратнее.

Авдей
07:18 20.11.2017

Что за твари! То в больнице двух женщин и старика пьяный урод мордовал, вот теперь еще и кондуктор пострадала… Надо ужесточить наказание за побои женщин и детей, однозначно, а преступников этих отправлять на зону, где они от сокамерников получили бы дополнительно еще и «по понятиям».

Клава
04:26 24.11.2017

Если бы кондуктор правильно обращалась к пасажирам все было в порядке она. Получила то что получила не надо. Людей оскорблять и унижать она должна соблюдать этикет незв. От. Об.

Виктор Смития.
17:03 22.04.2019

Если кондуктор работает в транспорте, это не даёт ей права хамить людям и оскорблять их. Так может вести себя только полное быдло.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.