Лифт как искусство

Лифт как искусство

В «Горлифтсервисе» знают о новгородских лифтах всё и с самого начала. Ведь эта компания, основанная в 2004 году, является правопреемницей прорабского участка «Северремонтлифта», созданного в нашем городе ещё 8 июля 1971 года. Эта дата — день рождения новгородского лифтового хозяйства.

Копию старой выписки из протокола заседания исполкома горсовета депутатов и трудящихся здесь хранят в красивой рамочке — она напоминает о том, что не за горами полувековой юбилей. Впрочем, праздновать и отдыхать здесь не привыкли. Работы у современной компании с большой историей и добрыми традициями очень много.

Обслуживание и монтаж лифтов, пусконаладка нового оборудования — вот в двух словах те задачи, которые стоят перед опытным трудовым коллективом.

В профессиональном «портфолио» компании — лифты в городских больницах, поликлиниках и гостиницах, в торговом доме «Феникс», во многих новых жилых домах Великого Новгорода на Торговой стороне, в Псковском и Северном микрорайонах, а также панорамные лифты в ТРЦ «Мармелад».

TRTs Marmelad g V Novgorod ul Lomonosova d 29 2

Подробнее о деятельности компании нам рассказал генеральный директор «Горлифтсервиса» Сергей Шалимов:

— Первое направление нашей работы — комплексное техническое обслуживание лифтов. Это ежемесячная проверка лифтов, уход за техникой, когда надо что-то смазать или заменить, это устранение и предупреждение поломок. Также сюда входит работа аварийно-диспетчерской службы. Если вдруг где-то застревает лифт с пассажирами, то наши бригады выезжают на помощь. Вторая часть направления — монтаж и пусконаладка оборудования в новых домах и замена оборудования в старых зданиях.

Отметим, что в «Горлифтсервисе» гордятся своей материальной базой и давним сотрудничеством с надежными партнерами — поставщиками лифтов и запчастей. И, конечно же, здесь очень дорожат доверием заказчиков. К слову, компания периодически участвует в электронных торгах, конкурсах, тендерах. Бывает и такое, что конкуренты не справляются со своими обязанностями и заключенными договорами, так что надежный и стабильный «Горлифтсервис» «забирает» их дома на обслуживание.

Zhiloy dom g V Novgorod ul Schuseva d 11 korp 2

Кстати, для нас стало открытием, что новгородский лифтовый рынок очень насыщенный, на нем высокая конкуренция, причем не только среди местных компаний. Зачастую наши стройки — лакомый кусочек для бизнеса со всего Северо-Запада, Московского региона, Белоруссии. Так что нужно быть конкурентоспособным, повышать планку, выгодно отличаться от других, чтобы преуспеть.

В «Горлифтсервисе» это понимают, поэтому уделяют большое внимание профессиональному уровню сотрудников, считая опыт и квалификацию своим главным преимуществом. Кстати, в компании работают 60 человек.

Здесь трудятся специалисты широкого профиля, однако нужно идти в ногу со временем и постоянно учиться, так как появляются все новые разработки. Поэтому сотрудники «Горлифтсервиса» проходят дополнительное обучение, в том числе, выезжая в Санкт-Петербург, Москву. Они совершенствуют свои навыки по монтажу и обслуживанию лифтов как отечественного, так и зарубежного производства, ведь на российский рынок приходят со своими новинками компании из Китая, Франции, Испании и других стран.

TRTs Marmelad g V Novgorod ul Lomonosova d 29 3

Как мы уже отмечали выше, у «Горлифтсервиса» своя материальная база. Она включает в себя площади, которые находятся в собственности компании и помогают снизить себестоимость работ, а также запчасти. Это необходимый перечень материалов, которые могут потребоваться на замену вышедшим из строя. Если же какой-то детали нет, то здесь их, благодаря многолетним наработкам, могут достать в кратчайшие сроки.

Сейчас, в предновогоднее время, «Горлифтсервис» ведет кампанию по заключению договоров на 2018 год и с давними, и с новыми клиентами. Поэтому здесь будут очень рады вашему звонку.

Телефоны компании «Горлифтсервис» — 64-15-97, 64-50-35. Сайт — http://lift53.ru/ 

Доверяйте профессионалам!

vRYxx8onP0c

Фотографии 1 и 5 — лифты в гостинице «Интурист» (Максим Озерцов). Остальные фото предоставлены компанией «Горлифтсервис». На фото 2 и 4 — лифты в ТРЦ «Мармелад», на фото 3 — в жилом доме на улице Щусева

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.