Девочка из Санкт-Петербурга рассказала о любимом Валдае в видео для школьного задания

Девочка из Санкт-Петербурга рассказала о любимом Валдае в видео для школьного задания

Сегодня, 16 ноября, на сайте valday.com было опубликовано видео, на котором девочка из Санкт-Петербурга Стефания Ласточкина рассказывает про ее любимый, как она говорит, уголок России – Валдай.

Видео прислал администратору валдайского форума папа Стефании. Этот ролик они подготовили еще в августе, выполняя школьное летнее задание. Ученикам предложили сделать проект на тему «Маленький уголок большой страны» или «Мой любимый уголок России». Надо сказать, подошли они к делу весьма креативно, а Стефания умиляет своей артистичностью.

Девочка из Северной столицы, рассказывая о достопримечательностях и особенностях Валдая, призывает жителей России «увидеть все самим».

Комментарии

ромка
04:09 17.11.2017

А почему она билет покупает ? По федеральному закону школьники во все муниципальные и государственные музеи страны с 2016 года ходят БЕСПЛАТНО.

Артём
07:01 17.11.2017

Билет для оператора, он явно не школьник)))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.