Цепное ДТП в Старорусском районе не обошлось без жертв: в аварии пострадала девочка

Цепное ДТП в Старорусском районе не обошлось без жертв: в аварии пострадала девочка

Вчера вечером, 14 ноября, на автодороге «Шимск-Невель» в Старорусском районе произошло ДТП, в котором пострадала пятилетняя девочка.

24-летний водитель «Рено Логан» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ВАЗом, который от удара выехал на встречку. Из-за этого он врезался в «Ауди», из-за чего маленькая пассажирка ВАЗа получила телесные повреждения. Она находилась в детском удерживающем устройстве, отмечают в пресс-службе областного УГИБДД.

Кроме того, в аварии травмировались пассажиры «Рено» (40-летний и 25-летний мужчины). Всех пострадавших доставили в больницу.

А в Боровичах столкнулись ВАЗ-21074 и автобус ПАЗ. Это случилось на перекрестке улиц Коммунарная-Дзержинского, где пожилой водитель легковушки неправильно выбрал боковой интервал. С ушибом грудной клетки мужчину доставили в Боровичскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.