Новгородцев бесплатно научат, как создать свою франшизу

Новгородцев бесплатно научат, как создать свою франшизу

Во всём мире, включая и Великий Новгород, проходит неделя предпринимательства. В нашем городе организатором мероприятий выступает Союз предпринимателей Новгородской области.

Вчера и сегодня уже прошли различные события, включая вебинар «Продвижение бизнеса в социальных сетях» и юридический ликбез: «Проверки организаций контролирующими и надзорными органами: актуальные вопросы и практика».

Завтра, 15 ноября, для всех желающих с 10:00 до 12:00 пройдёт вебинар «HR-бренд компании», 16 ноября с 14:00 до 15:00 Роскомнадзор проведёт мероприятие «Проверки организаций малого бизнеса: актуальные вопросы и практика. Защита персональных данных», 17 ноября с 14:00 до 16:00 новгородцам расскажут, как создать свою франшизу, а 18 ноября с 11:00 до 12:00 будет обучение «Активные презентации: технологии «Хайшеп» — где взять энергию?»

С полным расписанием мероприятий и местом их проведения можно ознакомиться «ВКонтакте» в группе Союза предпринимателей Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.