Ночью в Великом Новгороде ограничат движение на Сырковском шоссе из-за ремонта труб

Ночью в Великом Новгороде ограничат движение на Сырковском шоссе из-за ремонта труб

Сегодня с 23:00 до 06:00 среды по Сырковскому шоссе в районе домов №28 и №30 будет прекращено движение транспорта. Об этом предупреждают в администрации Великого Новгорода.

Это связано с тем, что «Новгородский водоканал» займется ремонтом на канализационных сетях, будет проводить замену на трубопровод из полиэтиленовых труб. На участке установят соответствующие дорожные знаки, ограждения и сигнальные огни.

«Новгородскому водоканалу» поручено восстановить дорожное покрытие в полном объеме до 25 ноября текущего года, осуществляя постоянный контроль за состоянием дорожного покрытия до момента его восстановления.

Комментарии

Роман
12:38 14.11.2017

Очередная яма будет на Сырковском шоссе, после восстановления дорожного покрытия Водоканалом, т.к. они никогда не уплотняют нижние слои (щебень и песок). Асфальтобетон «просядет».

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.