В Валдае местные жители становятся жертвами пандуса у магазина

В Валдае местные жители становятся жертвами пандуса у магазина

Сегодня, 12 ноября, в группе в «ВКонтакте» города Валдай и на сайте valday.com местные жители обсуждают злосчастный пандус у магазина «Дикси» на «Пьяной площади».

Дело в том, что в нем образовалась дыра, и это для многих становится неприятной неожиданностью. Мужчина написал, что сегодня утром его жена провалилась туда ногой. «Вызволяли её трое мужчин, оказавшихся рядом. Итог: подранный сапог, грязные джинсы, и слава Богу, только небольшой ушиб ноги», – написал он и добавил, что со стороны администраторов магазина по этому вопросу последовало лишь хамство, мол, никто не падает – упали только вы.

На сайте можно увидеть комментарии и от других жертв этого пандуса. Валдайцы высказывают свое беспокойство на этот счет, думая о том, сколько еще «незнающих» может оказаться в опасной ситуации, например, мамы с колясками. Они также задаются вопросом, как по нему на инвалидном кресле можно подняться? Все, кто выступили в дискуссии, сошлись на том, что пандус в аварийном состоянии и следует каким-то образом решать эту проблему.

Фото: группа «Валдай. Новости города»

Комментарии

пурген
12:19 12.11.2017

Ловушка для инвалидов.

Aleks
19:03 12.11.2017

надо в роспотребнадзор жалобу написать и мгновенно проблему решат. еще на стадии разборок.

Сергей
05:51 13.11.2017

В прокуратуру заяву отправить! Нанесение материального,морального и умышленное причинение вреда здоровью!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.