Сериал, который снимают в Великом Новгороде, выйдет на НТВ

Сериал, который снимают в Великом Новгороде, выйдет на НТВ

Съёмки телевизионного художественного фильма с рабочим названием «Реализация» стартовали в Великом Новгороде вчера, 10 ноября, в профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел РФ.  

Картина снимается  кинокомпанией «Триикс Медиа». По задумке авторов действие начинается в Великом Новгороде, а затем перетекает в Санкт-Петербург. Главную роль в фильме играет актёр Дмитрий Паламарчук.  

Мой герой – современный сотрудник полиции города Великий Новгород, который по сложившимся обстоятельствам попадает в ситуацию, в связи с которой он должен покинуть город и переехать в Санкт-Петербург. Это человек, преданный своей профессии. К сожалению, в связи с этим, он испытывает сложности в личной жизни. Он уделяет меньше внимания своей семье, а больше своей работе, и от этого переживает. Но это герой, как говорится, без страха и упрека. За мою карьеру это не первая роль сотрудника полиции, так что я уже приблизил к себе эту профессию. Я уже сталкивался с сотрудниками полиции, и мне всегда встречались достойные и хорошие люди», — подчеркнул Дмитрий Паламарчук, поздравив новгородских сотрудников полиции с профессиональным праздником. 

«Реализация» — это 24-серийный фильм в жанре психологического детектива. В киноленте задействованы петербургские и московские актеры, но в съемках массовых сцен принимают участие и новгородцы.  

Постановкой занимаются оператор Валерий Мюльгаут и режиссер Виктор Шкуратов. 

Нам нравится ваш старинный русский город, поэтому мы выбрали именно его. Мы снимем центральную часть города: замечательный кремль, прекрасную улочку Большая Московская, территорию возле соборов. В общей сложности съемки будут идти порядка 9 месяцев. Сценарий написан Андреем Тумаркиным, который специализируется на детективных историях, сюжетах. Неожиданная история с неожиданным финалом. Наверное, зрители увидят фильм в следующем году. Выйдет он на телеканале НТВ», — поделился Виктор Шкуратов.  

Второй режиссёр Екатерина Полякова отметила, хочется подарить зрителю хорошее человеческое кино. Фильм будет о людях и эмоциях, о счастье и трагедии, на фоне которых меркнут профессиональные сложности. Для воплощения всех идей нужна была особая атмосфера. 

Мы отталкивались от поставленных задач: нам нужно было поселить героя в другой город, не Санкт-Петербург. Мы выбирали город, который бы максимально соответствовал тому художественному образу, который задуман создателями проекта. Режиссёру, оператору и художнику из всех предложенных городов больше всего понравился именно Великий Новгород из-за своей удивительной атмосферы. Честно, городов-претендентов было много, как в гонке на Олимпиаде, было несколько этапов отбора. Но победил Великий Новгород», — рассказала Екатерина Полякова. 

Команда по своей традиции после первого отснятого кадра разбила тарелку на удачу, все участники съемочной группы взяли по частичке на память, и работа закипела. Кинокомпания будет работать в Великом Новгороде и 11 ноября.

Комментарии

Alex
18:59 11.11.2017

Да у нас столько ментов нет,сколько снимается сериалов про них…Снимите сериал про слесаря-сантехника из ЖЭУ))))

Константин
18:54 13.11.2017

Alex, посмотрите фильм «Дурак» Юрия Быкова. Там главную роль как раз играет простой слесарь-сантехник)))

Прыткий
19:58 15.07.2019

Согласен с Алексом, давно пора снимать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ (а не чернушные!) фильмы о разных профессиях: слесарях, лифтёрах, продавцах, кондукторах … А киношных ментов реально СЛИШКОМ много. Про педагогов и учёных разве что десятка два, начиная с 60-ых годов, наберётся, а про этих погонов сотни …

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.