Шведы заинтересовались продукцией новгородских предпринимателей

Шведы заинтересовались продукцией новгородских предпринимателей

Новгородскую область посетили представители шведской компании, которая занимается поставками половой доски, дверей и других деревянных изделий.  

В Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства иностранцы встретились с руководителями четырех новгородских организаций из сферы деревообработки и обсудили варианты сотрудничества. Руководитель Новгородского центра поддержки экспорта Татьяна Лаврентьева рассказала, что зарубежные гости заинтересовались продукцией наших предпринимателей. 

Затем шведы в Окуловке подробно познакомились с производством пиломатериалов и клееного бруса. Как сообщает пресс-центр регионального правительства, сотрудники Новгородского центра поддержки экспорта не только организуют встречи с представителями иностранных фирм, но также осуществляют экспертизы внешнеэкономических проектов и сделок, помогают малому и среднему бизнесу в поиске партнеров за рубежом, оказывают содействие по участию новгородских экспортеров в международных выставках, ярмарках и конференциях.  

С полным перечнем услуг Центра можно ознакомиться на сайте. Организация работает с экспортерами бесплатно, сообщает региональный департамент экономического развития.

Напомним, в конце октября были названы лучшие экспортёры Новгородской области по итогам 2016 года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.