Новгородская область стала лучшей в России по эффективности

Новгородская область стала лучшей в России по эффективности

Правительство РФ назвало самые эффективные регионы 2017 года, чьи предприятия внедрили системы менеджмента качества. В список лучших регионов вошла и Новгородская область.

А вместе с ней Республика Татарстан, Ставропольский край, Санкт-Петербург, Москва, Белгородская, Саратовская, Владимирская и Рязанская области.

Как сообщает пресс-служба Роскачества, в Новгородской области ведущими отраслями промышленности выступают химия и металлургия.

Напомним, крупнейший поставщик фасованного мёда в России – новгородская компания «Медовый дом» получила из рук председателя правительства РФ Дмитрия Медведева премию за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента.

Комментарии

Деревенский
19:50 10.11.2017

Вот ведь до каких высот эффективности … докатились,что искусственная еда оказывается «качественнее» натуральной,понимаашь!?

Валерий
12:44 23.11.2017

Говорите, новгородская компания? зашёл на их сайт. Указан адрес — Санкт-Петербург. Про Новгород ни слова

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.