Блогер Львовский одарил Алексея Венедиктова яблоками в лукошке

Блогер Львовский одарил Алексея Венедиктова яблоками в лукошке

Похоже, Алексей Венедиктов останется без жёрнова. Но зато он получил от Владимира Львовского лукошко с яблоками.

На этот раз Львовский представился так: «Cельский житель, блогер, о репутации не забочусь, ворую документы, сдаю медиамагнатов полиции».

Яблоки он привёз из своего сада и сообщил, что это сорт антоновка, и примечательно, что интервью проходит в микрорайоне Антоново. А ещё добавил, что это «отличная закуска под вискарь», с чем Венедиктов согласился. 

А вопрос Львовский задал об охране губернаторов Росгвардией. 

Напомним, на днях президент России внес в Госдуму законопроект об обеспечении безопасности глав регионов. 

Как выяснилось, Львовскому это больше напоминает конвой, чем охрану.

Венедиктов ответил, что раньше губернаторы приходили в эфир радиостанции с полицейской охраной (сотрудниками ОМОН), но теперь ОМОН передан Росгвардии, и этот указ, скорее всего, просто упорядочивает технические моменты.

В то же время журналист напомнил, что в последние годы, в связи с событиями на Украине, общество стало более агрессивным, появилось «огромное количество психов и нестабильных людей», «люди стали менее толерантными и более крикучими». Сам он ходит с частной охраной, поскольку если раньше люди на улице просто приветствовали и спрашивали, как дела, то теперь порой проявляют агрессию. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.