После «мармеладного погрома» следователи завели уголовное дело на новгородку

После «мармеладного погрома» следователи завели уголовное дело на новгородку

На 24-летнюю новгородку заведено уголовное дело по подозрению в применении насилия в отношении представителя власти. Напомним, вчера, 9 ноября, в ресторане Lucky Star произошел громкий инцидент с буйными людьми.

По версии следствия, в торговом центре «Мармелад» мужчина в ресторане сломал дверь, после чего у него возник конфликт с охраной торгового центра. По вызову на место приехал дежурный наряд Росгвардии в составе двух человек. После того как мужчина был задержан, его знакомая нанесла несколько ударов руками представителю власти. Это можно увидеть на видео, которое сняли очевидцы. В пресс-службе отдела Росгвардии по Новгородской области добавляют, что граждане были нетрезвые.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается, сообщают в пресс-службе областного СУ СКР.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.