Заведующая детсадом в Пестове стала подозреваемой в уголовном деле, «прикрыв» правонарушителя

Заведующая детсадом в Пестове стала подозреваемой в уголовном деле, «прикрыв» правонарушителя

Прокуратура Пестовского района признала законным возбуждение уголовного дела в отношении заведующей детским садом комбинированного вида № 5 «Полянка». Она подозревается в служебном подлоге.

По версии следствия, в сентябре женщина внесла в приказ, а также табели учета рабочего времени заведомо ложные сведения об отбытии местным жителем административного наказания в виде 180 часов обязательных работ в детском саду. Однако фактически молодой человек отбыл наказание частично.

После подозреваемая направила данные документы в отдел судебных приставов Пестовского и Хвойнинского районов, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Добавим, что это не первое за последнее время уголовное дело на сотрудницу детсада. Ранее мы сообщали о новом назначенном наказании бывшему главному бухгалтеру окуловского садика.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.