Видео: неадекватную компанию задержали в новгородском ресторане Lucky Star

Видео: неадекватную компанию задержали в новгородском ресторане Lucky Star

Неудачный вечер сегодня выдался в новгородском ресторане Lucky Star. Неадекватная компания устроила хаос. Видео случившегося засняли свидетели и выставили в группу «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Мужчина ногами разбил дверь в мужской туалет. Судя по видео, с ним был его знакомый. 

Далее ситуация разворачивалась еще более эпически. Прибывшие сотрудники Росгвардии, задерживая нарушителя, столкнулись с разъяренной женщиной. Ее также пришлось «усмирить».

По видео, конечно, трудно сказать, как оно все было на самом деле и почему. На место уже выехала следственная группа. Со слов очевидца: «Ребенок, его мать, эти двое в наручниках и еще один мужик — это все одна компания была. Они выпивали, орали на все кафе матом. Потом мужики пошли в туалет, оттуда несколько минут доносились дикие звериные вопли и удары. Вышли, вернулись за столик, продолжили пить и орать матом. Дальше подъехала полиция».

Комментарии

Виктор
07:21 10.11.2017

Не плохой скандальчик, на федеральные каналы точно уйдет. Странно, с чего у них так «башню» снесло. Вроде ребенок рядом…А теперь всех закроют…

валерий
12:43 11.11.2017

Надо было сразу руки заломить за спину и одеть наручники! Долго возится полицейский!

Вова
22:19 12.11.2017

идиоты.

юрий андреев
10:12 13.11.2017

полицейские «лоханулись», а эти что то покурили не иначе

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.