По инициативе бизнесменов Новгород впервые присоединится к Всемирной неделе предпринимательства

По инициативе бизнесменов Новгород впервые присоединится к Всемирной неделе предпринимательства

Долгое время Новгородская область оказывалась в стороне от международного проекта – Всемирной недели предпринимательства. Но скоро, с 13 по 18 ноября, и местные бизнесмены смогут подключиться к серии тематических мероприятий.

В пресс-центре областного правительства отмечают, что новгородские предприниматели сами решили восполнить этот пробел. Для них, а также для представителей деловых кругов и профессиональных сообществ пройдут вебинары, юридический ликбез, семинары.

Также в программе посещение предприятия «POWERZ», бизнес-ланч и благотворительный матч по футболу. На поле выйдут команды Союза и новгородского отделения «Деловой России», сообщает региональный департамент экономического развития.

Для того чтобы принять участие в значимом для региона событии, нужно написать на электронную почту souzpred@yandex.ru. В письме должны быть указаны название мероприятия, которое хотите посетить, ФИО, название компании, которую представляете, контактный телефон.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.