На дороге в Новгородском районе пострадала женщина после столкновения с КамАЗом

На дороге в Новгородском районе пострадала женщина после столкновения с КамАЗом

Как мы уже писали, вчера, 7 ноября, в Новгородском районе произошло ДТП c участием КаМАза и «Шкоды». В пресс-службе областного УГИБДД сообщили, что пострадал водитель легковушки.

Это случилось на 5 км дороги «Великий Новгород – Нехино», где 51-летняя женщина за рулем «Шкоды Фабия» столкнулась с двигающимся по главной дороге КамАЗом. Ее доставили в Новгородскую областную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В Великом Новгороде на улице Кочетова мужчина на «Ниссане Алмера» столкнулся с ВАЗом, из-за чего пострадали водитель и пассажир второго автомобиля. 23-летний парень и 25-летняя девушка с различными травмами доставлены в медучреждения областного центра.

ДТП произошло и в Старорусском районе на 163 км дороги «Яжелбицы – Демянск – Старая Русса – Сольцы». Там 53-летний водитель ВАЗа наехал на велосипедистку, которая ехала в попутном направлении. 60-летнюю женщину бригада скорой помощи осмотрела на месте происшествия. Она получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Фото: группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.